Список форумов Независимый форум клиентов Ulmart Независимый форум клиентов Ulmart
Ulmart.ws - продолжение дела форума Юлмарт / Ulmart

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Такса!!! Теперь мы платим юлмарту за скидки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Независимый форум клиентов Ulmart -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
animato

СообщениеДобавлено: Среда, 22-06-2016 20:30:58    Заголовок сообщения: Такса!!! Теперь мы платим юлмарту за скидки Ответить с цитатой

Как вам нововведение?
Мне по большому счёту всё-равно, потому как ничего приличного в юлмарте обычно нет и поэтому я там больше практически не отовариваюсь. Теперь есть куча других магазов поближе и с более интересной ценой.

Но блин - горите в аду те, кто так испохадил ультру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaManiac
Site Admin

СообщениеДобавлено: Суббота, 02-07-2016 13:58:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, честно говоря, нововведения до конца не понял: скидка по колонке сохранилась...
MegaManiac
Site Admin

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03-07-2016 0:55:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю: у меня функционирует эта самая "Программа Такса" с лимитом 150000. Но я ничего никому не платил - и даже не интересовался, как в этой программе участвовать... Что я сделал не так?
spot

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03-07-2016 10:46:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне письмо пришло с "приговором",что я уже участвую.

Можно сравнить(по ценам)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MegaManiac
Site Admin

СообщениеДобавлено: Понедельник, 04-07-2016 11:21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня отменилась "вечная" третья колонка - вот это действительно сволочизм...
MegaManiac
Site Admin

СообщениеДобавлено: Понедельник, 04-07-2016 11:36:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет спросить одного чела, у которого за косяки была "вечная" шестая - как у него... Ему обидней... :)))
Tr@n$

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17-07-2016 12:55:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegaManiac писал(а):
А у меня отменилась "вечная" третья колонка - вот это действительно сволочизм...

Плюсую. Походу совсем охренели...
Eltor

СообщениеДобавлено: Четверг, 10-11-2016 11:36:09    Заголовок сообщения: Скидка в Юлмарт. Бесплатная скидочная система Такса Онлайн Ответить с цитатой

Нововведение Юлмарта конечно было шоком. Были отменены прежние льготы. Но жизнь продолжается. Появился новый вариант экономии на покупках в Юлмарт.

Что теперь по факту:

Без регистрации у вас будет 1 ценовая категория, после регистрации 2 ценовая категория.

Дополнительную скидку от 2 ценовой категории на товар можно получить только через скидочную систему «Такса». Скидку бесплатно по "Таксе" можно получить НЕСКОЛЬКИМИ СПОСОБАМИ, о чем мы расскажем ниже.

Наши Сервисы Совершенно Бесплатны!!!!

Наш сервис предлагает большую скидку, чем вторая ценовая категория.

Т е вторая ценовая категория минус скидка ( процент скидки от 2% до 6% от цены второй категории, а по некоторым позициям до 10% и выше )

В сети интернет Вы можете найти информацию про один или максимум два способа предоставления скидки. Есть также платный вариант, такой как купить скидочный пакет «Такса» и покупать с ограничениями по сроку и по сумме покупки в Юлмарте. Все это не плохо, но не достаточно для большей свободы выбора и получения больших скидок.

У Электронной системы резервирования https://taksa-online.ru/ всегда для Вас приготовлено более выгодное предложение. У нас нет ограничений по времени и по сумме заказа. У нас всегда все сервисы бесплатны. Нашими специалистами разработаны и предлагаются Вам совершенно бесплатно 4 способа получения скидки в Юлмарте. Все способы предоставления скидки многократно нами проверены и протестированы. https://taksa-online.ru/news/sale

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Независимый форум клиентов Ulmart -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: