Список форумов Независимый форум клиентов Ulmart Независимый форум клиентов Ulmart
Ulmart.ws - продолжение дела форума Юлмарт / Ulmart

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Получение заказов для юрлиц в СПб теперь доступно 24/7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Независимый форум клиентов Ulmart -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MegaManiac
Site Admin

СообщениеДобавлено: Четверг, 23-07-2015 15:55:43    Заголовок сообщения: Получение заказов для юрлиц в СПб теперь доступно 24/7 Ответить с цитатой

Цитата:
Забирать заказы теперь можно в любое удобное время. Для корпоративных клиентов становится возможной отгрузка заказов 24/7.
Круглосуточный самовывоз без выходных доступен в центре исполнения заказов по адресу: Кондратьевский проспект, дом 15, корпус 3 (станция метро Площадь Ленина).
http://www.ulmart.ru/news/n_2015-07-02_1324

Джва года ждал... А сейчас-то уже что.

И, ЧСХ, спамят чуть ли не ежедневно про всякую фигню, а на эту тему рассылки я что-то не заметил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tr@n$

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27-07-2015 21:50:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем видно продажи по безналу упали. И не удивительно, после новых правил возврата товара по гарантии...
MegaManiac
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вторник, 28-07-2015 2:37:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за новые правила?

По гарантии очень давно ничего не носил, а манибек - сдавал. Ну, обнюхали до противного тщательно - но не более того...
Tr@n$

СообщениеДобавлено: Вторник, 28-07-2015 17:55:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше железку приносил дохлую - либо меняли, либо к менеджеру - и на сумму выбираешь эквивалент. Теперь надо везти весь пакет документов на железку (счет, счет-фактуру и т.д. ) и типа они ее обратно покупают а новую продают. А на железку гарантия 5 лет и доки давно в архиве. А еще сам процесс - пилим в москву с железкой и доками, сдаем+забираем новые доки пилим обратно, ставим печать и пилим в москву, получаем железку и обратно. А мне до ближайшей гарантийки примерно 90 км или 1,5-4 часа езды... Передавать мне печать и право подписи не имеют права Sad . А еще прикольней - у нас с десяток мелких организаций. Так вот - две закрылись, технику передали на баланс другой, - теперь гарантия мимо. На руках расписок туева хуча - толку ноль. выдать новое не могут. Доков нет. Отослал договор передачи менеджеру - тишина...
MegaManiac
Site Admin

СообщениеДобавлено: Среда, 29-07-2015 16:47:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так это прямое следствие САПа, он иначе работать не может...

У меня тут тоже было шикарно: забросили 15000 рублей (приблизительно, до копейки не помню) на покупку ноутбука, но многократно провафлили отгрузку (сначала ошибку в доверенности бдительный менеджер отыскал, потом с новой доверенностью не доехать было, потом доверенность просрочилась, а все в отпуска поуходили, включая меня самого) - ну, и забили, актуальность ушла. Почти через год решили купить ноут для других целей и вспомнили об этом авансе. И началось... Только отгрузка на сумму или возврат по безналу. А там уже и счет в этом банке закрыт. Доплатить 500 рублей наличкой нельзя, получить документы на ноутбук на сумму безнала, а за нал "купить" какой-нибудь провод - тоже нельзя... В итоге пришлось уложиться в имеющуюся сумму: купить не совсем то и странного цвета. Зато Юлмарту - ни копеечки не оставлено. :)

И что самое смешное: им опять доверенность не понравилась. :) Но тут уж я возбух: что за хрень, говорю, бесконечная? Отдали, теперь должен Юлмарту правильные доки. :)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Независимый форум клиентов Ulmart -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: