Список форумов Независимый форум клиентов Ulmart Независимый форум клиентов Ulmart
Ulmart.ws - продолжение дела форума Юлмарт / Ulmart

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу зайти на сайт ЮЛМАРТ. Ошибка 500

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Независимый форум клиентов Ulmart -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anatolyavj
Гость

СообщениеДобавлено: Вторник, 21-04-2015 15:03:54    Заголовок сообщения: Не могу зайти на сайт ЮЛМАРТ. Ошибка 500 Ответить с цитатой

При входе на сайт через Гугл Хроме выдается следующее сообщение:

"Вы только что сломали сайт Юлмарта
500. Что-то пошло не так.
Шутка. Просто что-то случилось с сайтом, хотя обычно у нас все работает как часы (швейцарские), но с кем не бывает.
Пожалуйста, простите нас за данное недоразумение, мы делаем все возможное, чтобы восстановить его работоспособность.
Обновите страницу через несколько минут. Чтобы сделать срочный заказ или задать вопрос позвоните по телефону:"

Сколько не пытаюсь обновить страницу - никакого результата.

В FireFox вхожу без всяких проблем. В чем может быть дело?
MegaManiac
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пятница, 24-04-2015 19:24:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-нибудь кэш почистить? Или что-то вроде того...

Я всю дорогу через хром хожу - все хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Независимый форум клиентов Ulmart -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: