Список форумов Независимый форум клиентов Ulmart Независимый форум клиентов Ulmart
Ulmart.ws - продолжение дела форума Юлмарт / Ulmart

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А есть ли дисконт?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Независимый форум клиентов Ulmart -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M_A_E

СообщениеДобавлено: Суббота, 18-04-2015 14:57:58    Заголовок сообщения: А есть ли дисконт? Ответить с цитатой

В эти выходные в Юлмарте акция - проверка резервов дисконта. Никогда не заходил, а тут решил посетить дисконт и что вижу - видеокарта Asus 770GTX 4Gb, товар был в эксплуатации, но не был в ремонте, цена - 9000 руб (Арт. 2908499). Товар в резерве. Звоню на горячую линию, резерв просрочен, оформляют на меня. Проблема только в том, что ехать на другой конец города в аутпост. Приезжаю, называю номер заказа. Выносят новую коробку, только это Asus 770GTX 2Gb. При этом номера не бьются. Немой вопрос - мы такую приняли. Это пересорт. Снова звоню на горячую линию - составляем претензию. По приезду домой, обнаруживаю, что товар у меня стал невыкупленным, хотя я то него и не отказывался.

Мягко говоря - бардак. А по факту похоже, кто-то сегодня обмывает неплохой апгрейд, но это не я.(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaManiac
Site Admin

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20-04-2015 22:53:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бардак там сейчас - ИМХО, везде.

А почему не забрали карту? Цена, вроде, хороша, пусть даже и 2 Гб...
M_A_E

СообщениеДобавлено: Вторник, 21-04-2015 20:12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А почему не забрали карту? Цена, вроде, хороша, пусть даже и 2 Гб...

Эту видеокарту мне не продали, т.к. не совпадали какие-то номера.

История получила продолжение. Ответ на обращения пришёл только в 19-04, за 4 минуты до истечения срока. Провисев минут пять в моём личном кабинете, он исчез. Раннее по этому вопросу пропали все обращения. Старые обращения сохранились. Пришлось писать новую жалобу. Сегодня восстановили.

Написали, что произошёл сбой. При этом данный товар висел на сайте минимум сутки, да и оформлял заказ сотрудник по телефону, проверив его сначала. В качестве компенсации предложили двухнедельную максимальную скидку. Проверил, оказалось, что "подняли" на одну колонку. Это меня конечно не устроило. В общем, какая-то непонятная ситуация...

Теперь все обращения идут на региональное представительство. Удалось найти электронный адрес службы качества, написал, жду ответа.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Независимый форум клиентов Ulmart -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: